Марина Бухтина

купила тур в тур агентстве - не понравился отель, как вернуть деньги?

купила тур по якобы раннему бронированию - вылет 21.05.14 по 31.0514 г. деньги отдала сразу всю сумму, т. к. вечером забежала - была последним клиентом, девушка в тур агентстве, описывала отель как очень хороший - со всех сторон положительный, пришла домой почитала отзывы - ну просто жуть - ехать в такой отель не охота - совсем не хочу - деньги стала жаль, поплакала немного, что теперь делать как вернуть деньги????

Юлия Спиридонова

не тур отменить, а отель поменять. Всё возможно. Идите с утра, пока не началось. Ну а не получится, так в отеле только ночевать. Не принимайте такие мелочи близко к сердцу. Можно с позитивом жить в общаге, а можно нос воротить от 6*. Еще ++ Если отель совсем ужасен, то вам захочется подольше слоняться по городу, по дискотекам и прочим развлекаловкам. Чем не плюсы?

Владимир Коровин

не понимаю когда так люди парятся изза отеля можно подумать сами в хоромах живут. видели бы вы в каких гестхаусах я жила в Индии! стол стул кровать цементный пол какая разница когда ты туда только переночевать и помыться приходишь?

Николай Чернов

Меньше отзывов читайте - пока сами не уведите нет смысла паниковать. Конкуренция большая и больше половины отзывов проплаченные.

Анастасия Левандовская

а в агентство, где купили тур, обратиться не пробовали?

Sa
Sajidam

думаю, надо поговорить с тур агенством, они посоветуют что делать

Рома Изотов

Да зачем возвращать эти копейки, закажите новый тур! Можно подумать, что цены у нас свыше трех тысяч евро за ночь...

Дмитрий Шапилов

Договор почитайте, хотя наверняка там всё хитро. Вы вообще-то заплатили за раннее бронирование, так что можете поменять, если будете настойчивы. Поскандальте, поплачьтесь, пообещайте им кары небесные, скажите, что они вас обманули и вы оставите на них нелестные отзывы, зовите их начальство. Короче, если в фирме работают адекватные люди, а не мошенники, то отель вам должны поменять. Только предварительно поищите варианты, что вас устроит сами в инете по отзывам, чтобы снова не попасться в просак.

Татьяна Лавренова

Че реветь то? Будет вам урок на будущее, сначала надо отзывы читать, а потом отель брать. Да и еще отзывам не очень то следует доверять!! ! Там порой такую бредятину напишут, да и заказных полно. Если кому-то не понравился данный отель, то это не значит что он и вам не понравится. Да и что там такого ужасного могли написать, что ехать расхотелось? Про уборку, тараканов, плесень в ванной и хамовитый персонал???)) ) Так это про все отели пишут! 🙂 И опять же отель можно поменять с легкостью, так что не убивайтесь, всё поправимо.

Алексей Горелов

Сейчас еще можно вернуть деньги почти без потерь. Напишите им заявление - Прошу аннулировать тур такой-то.. . все подробно описать, какой тур, сделать копию этого заявления, один экземпляр отдать им, а на втором чтобы они расписались, что приняли от вас заявление и дату. Потом уже попросить их заменить этот тур на другой.
Но так делать в крайнем случае, а вначале просто по-хорошему попросить их поменять отель.