Михаил Арсеньев

Кто пользовался услугами тур агентства "Магия путешествий" ?

Всем здрасьте! Кто пользовался услугами тур агентства "Магия путешествий" ? Кто знает почему такая разница с другими турагентствами? Не лохотрон ли? а может есть какие то подводные камни?

Артур Мухаметзянов

посмотри рейтинг и отзывы турфирм на сайте махнем. ру там поймешь лохотрон или нет http://www.mahnem.ru/tourfirm

Владимир Прядкин

Вы едете не от агентства, а оператора. Агентства--это посредники, которые работают со всеми операторами (владельцами туров и рейсов)