Павел Артемьев

Кто-нибудь пользовался услугами турагенства Солнце-Тур? расскажите, ему можно доверять?

Юлия Юлия

От турагентства ничего не зависит кроме процента скидки, которую оно вам дает

Николай И

Уточните с каким туроператорами работает турагенство и необходимо заключить договор. А что значит доверять-не доверять? От турагенства практически ничего не зависит.

Svetochka

Да, качество больше зависит от туроператора, а не агенства. Я вообще покупаю туры онлайн, можно спокойно сравнить цены, ждать предложений и читать отзывы. Все-таки не в 19 веке живем, чтоб по турагенствам ходить ))Сайт по теме: авиапанда. ру