Наталья Подзигун

Купил резину на авто, но она гудит. Можно ли вернуть обратно в магазин? Хотел нормального качества

Так на другом авто стоит зимняя тоже, она так не гудит. На этой я еще 10-ти дней не ездил

Catherine

б/у шины обратно не возьмут, т. к. шум не является причиной для возврата товара
разве что экспертиза докажет, что шины шумят именно по причине брака
но такая экспертиза обойдется дороже комплекта нормальной резины )))

Анатолий Клементьев

Если вы сможете доказать, что гул при движении является производственным дефектом - то вернуть можно. Следует так же учитывать, что любая шипованная резина работает шумнее нешипованной.

Blondinko Net

Думаю, вряд ли вернете. А зимняя вообще всегда гудит.

Яна Голдинська

При наличии чека, возврат товара возможен в течении 15 дней с момента покупки.

Светлана Васильева

возможно, если магазин специализированный
если резина зимняя, то это нормально, что она гудит

Ол
Олег

Новый протектор, тем более возможно зимний вариант и должен иметь характерный шум, гул после привычной лысой . Она покатается, оботрётся немного, по снегу будет тише .