НЕ
Наталия Ершова

Можно ли вернуть туалетную воду ненадлежащего качества обратно в магазин?

. Я купила туалетную водичку в Рив Гоше, запах потрясающий, НО совершенно не работает распылитель.... сколько ни нажимала так больше одной капельки и не выплеснул... что делать ума не приложу... Можно ли вернуть ее обратно в магазин если это по сути бракованная вещь? Чек сохранила

Kuba Mamitov

Конечно можно!
Если не прошло 14 дней + чек + доказательство брака