Екатерина Зеленова

Как вернуть товар ненадлежащего качества?

Купила брюки в ГлорияДжинс. После первой носки обнаружился брак - ползет ткань на швах. Бирки, чек и паспорт были с собой. Товар не приняли, сказали, что если бирки сняты и товар был в носке, они не принимают. С другой стороны, как обнаружить брак, если не одевать брюк? Подскажите, денег жалко на тряпку...

Ви
Виктория

подавай в суд

Лида Путятина

после носки никто не примет товар - ведь с другой стороны где доказательство, что не вы виновник утери товарного вида брюк, хоть даже и понятно всем, что дело в качестве производства, (вдруг вы постирали их с агрессивным средством, что испортило ткани и нити, или еще что-то) просто вам не повезло с покупкой. Может они приняли бы, если есть гарантия, если есть, то еще можно поспорить с продавцами.