Александр Новиков

Что бы Вы хотели... вернуть обратно?

T7
Triniti 77Rus

Детство

Александр Pan! Кочетков

ручку "паркер" ...просрал где-то лет пять назад.

Екатерина Кондрашова

лето и отношение в коллективе

Аркадий Мешков

мы следствие того что было и есть - те кто возвращает долго здеь не будет -он переходит проваливаясь в мир подобных желаний - как ветвь на дереве и там она становится стволом и желание ещё что то скудесничать опять отправляет его в некий ствол - а этот ствол вот такой.. . -не изменный -он дан нам по прошлому желанию и все желания -обсалютно все сбываются но мы из этого мира сбыточность не видим.. . а видим не из этого а уже в том - листы этого журнала листаются незаметно...

Витя Беляев

Жизнь назад на нужный момент не отмотаешь и снова не начнёшь.