Ал
Александра

Только можно ли вернуть все обратно?

Мусор, Экология, Болезни, Кризис, Наводнения, Ураган Сэенди,

В чем причина? Должна же быть=? Обещали Конец Света))) ) Но разве это не он самый? ?
Как спасти этот несчастный мир от самих себя? Я считаю что он уже наступил)
Только можно ли вернуть все обратно?

David

В бессконечной Книге Жизни ничего перечерркнуть и переписать нельзя, но можно перелистнуть исписсаную страницу и начать с чистого листа.

Alex

ничего нельзя вернуть, все идет к финалу, а в финале будет уничтожение

Андрей Акимов

нет
ничего нельзя изменить

Анастасия Кузова

Обратно к началу конца света? Нет, обратно я не хочу. Конец света как гнойник - подождем, когда нагноится, войной выдавим, атомной бомбой протрем и если что останется в живых - значит спаслись все-таки. А если нет - значит не судьба.

Сашкин Сашкин

нет это прошло нужно одыскать для себя новую жызнь

Коля

Вота приплыли--конец света. Мы же живые, пишем тут, давим на клаву, откуда же конец света? Конец света у каждого свой. Называется--смерть. И то не факт.

Ан
Анютка

Вся жизнь у Вас будет складываться из противоположностей (противоречий) . Еще Платон говорил "Куда катится мир и что творится с нашими детьми".

Ruslan Pashaev

А нужно ли? Не лучше ли идти вперёд, но ...достойно?