Михаил Ишин

Почему нельзя вернуть обратно СССР?) ) Почему нельзя вернуть обратно СССР?))

Андрей Филонов

Мне бы тоже очень этого хотелось, но... Историю вспять не повернуть. Во-первых, бывшие союзные республики теперь уже-самостоятельные, независимые государства и обратно в Союз их уже на аркане не затащишь. Во-вторых, если власти этого не хотят, они никогда на это не пойдут...

Дашулька

Это так же как нельзя вернутся в детство. Жизнь продолжается.

Валерия Корзенникова

Потому что с юридической стороны геморно. Герб менять и флаг опять же.. .
Хотя Путин хочет все восстановить как было с новыми символами.

Мурат

как США . ШТАТЫ по территории . а не по НАЦИОНАЛЬНОСТИ - это еще не скоро будет )

Сергей Гукин

Надо подождать лет 70, только название поменяется Содружество..

Александр Зиатдинов

А почему нельзя оживить мертвого человека?