Эд
Эдуард

Вы согласились бы вернуть СССР? Почему?

Ан
Анюта

хотите не хотите он уже возвращается))) ) только с другим именем "Евразийский союз" и даже целых три государства почти в нём
так что ждём Украину и дело пойдёт)

Евгений

конечно, квартиры давали, образование бесплатно, медицина

Иван Емельянов

было спокойно не было бомжей и голодных

Рустам Расулов

НЕТ. Я ненавижу коммунистов и рад, что СССР больше нет.

Надежда Соколова

Нет.
Это страна лицемерия и оболванивания.

Анна Коршунова

Справедливости тогда несомненно было больше!

Марьяна

Хочу!! ! Потому-что в то время.. . я была ребёнком.

Роман Пушкин

Опять нищебродов типа Узбекистана кормить?? Нетушки.. они сами в 90-х выбрали свой путь.. пускай живут сами.. а вот экономическое обледенение с Украиной и Белоруссию (как Таможенный союз) должен быть..

Евгений Макаревич

Я там любовь оставил. (

Олег Тутаров

Нет ни в СССР ни в Россию т. к. это одно и тоже

Сергей Бабыкин

СССР никуда не делся, он временно оккупирован, находится в империалистической оккупации. Что де юре он существует, де юре продолжает действовать конституция СССР 1977 года, и конституция РСФСР 1978 года. И они действительно продолжают действовать, потому что никто в законном порядке их не отменял. А что касается прекращения существования СССР, то беловежский сговор это уголовное преступление. Статья 64-я уголовного кодекса РСФСР «Измена Родине» . Это не какой-то государствообразующий акт, и никаких новых государств после этого возникнуть не могло. А это было просто уголовное преступление. Так его и надо квалифицировать.

Следующий пункт – нелегитимность этого оккупационного режима, это понятно. Хочу подчеркнуть, что это не потому что, у нас иногда говорят, что его денонсировала Госдума. Госдума сама, как орган этого режима нелегитимна. Потом Госдума приняла в 1996-м году, не закон, а постановление, которое силу закона не имело. Поэтому никаких последствий оно не имело. Когда народ поумнеет и заберет себе, то, что ему принадлежит. А не этим толсто-пузам все остается национальное достояние. Народ!!! Хватит слушать и верить в тот бред, что нам говорят все!!!! Начиная с президента и всех-всех чиновниках. Они все в одной связке... Вот если бы народ, при поднятии цен на топливо, три дня не заправлялся вообще или неделю, и потребывал, чтобы топливо стоило не 30руб а 10руб или 12руб, то они все никуда бы не делись. За неделю получили бы ооочень большие убытки!! ! Задумайтесь люди, будьте умнее и не верьте государству, что оно о нас заботится. Никто о народе не думает, государство делает на всем такую жизнь, чтобы мы не умерли с голода, чтобы мы могли работать на их карман и на их родственников. Чтобы мы больше платили налогов за их красивую и беззаботную жизнь. Они все устанавливают нам МРОТ и минимальную корзину? Для чего? Еще раз скажу, чтобы жить нам красиво?, а чтобы не умереть с голоду. Сами пусть себе установят и выплачивают. И пусть на эту подачку сами живут все гос. чиновники.

Елена Васютина

Там было меньше быдла.

Оксана Абдулханова

1 Человек не должен использовать наёмный труд в своих целях.
2 Государсво должно следить за равенством уровня жизни в стране
3 Авторские хуже пения под фанеру

http : //coyc-cok.narod . ru/ (убрать пробелы)
----------------> ENTER

Елена Куликова

Не задумываясь, хоть сейчас. Надоел нынешний гадюшник.

Диана Лаврова

Потому что была БЕЗОПАСНОСТЬ.

Ксюша Суперская

Дурень думкой багатіє....

Егор Лыткин

Поздно дохтур, пациент помер с надорванным пупком и голодный, выполняя моральный кодекс строителя коммунизма.

Татьяна Михайлова

Потому что жить среди крохаборов и бандитах - надоело.

Zgtnz Dfdsfds

Сейчас вопрос удалят или забанят. Как с Марихуанной. Полицаи и их шестерки не дремлят.
А чего тут хотеть? Пора уже действовать, а не хотеть.

Надежда Сим

Я хочу утопию. Жить в своем волшебном мире, и чтобы никто меня не трогал. Жить в доме на обрыве у моря за высоким, каменным, серым забором, загорать, плавать в море и гулять вдоль обрыва, спускаться к морю, плавать, кататься на велосипеде.

Елена Волошина

В союзе мне нравилось что когда приходишь к чиновнику оформить что тебе положено, они улыбались.
А сейчас смотрят, будто к ним пришел украсть чего-то

Елена Гусакова

Было спокойствие и больше порядка (не было вахабитов и фашистов) , а сейчас как в стае волков, если не ты, то тебя (

Юлечка Мусатова

Нет. Хватит с нас политических извращений.