Татьяна Лебёдкина

можна ли вернуть СССР?? ? даже если будет война????

Дм
Дмитрий

В том виде в котором он был, нет.

Adilet Kasymov

Можно, но нашему народу уже так мозги промыли, что они считают Его тоталитарным адом!

Лёха

Уже нет.

Марина Шкляева

Боже упаси, ещё за наш счёт будут другие государства жить, не хватало ещё и этого.

Татьяна Глухова

нет никогда... хотя хотелось бы... просто идёт совсем уже другой спиральный виток...

Андрей Рыбин

конечно нет, и кому это надо

Сергей Кошелев

Вы хотите вторую Гражданскую войну? Нет, на этот раз не получится, народ другой, к прошлому не вернешь его.

Александр Кондаков

Думаю, что если война будет (тьфу-тьфу!!!, Не дай бог! ) Тогда и СССР будет!!!!

Виктория Разумнова

К сожалению, время упущено. Национальный идиотизм вырос в разы.

Вячеслав Цой

Можно вернуть и без войны...

Надежда Родионова

мертвым снится только мертвое....

На
Наталья

быдла конечно же предостаточно, но не до такой же степени...

Оксана Блохина

Структура приоритетов и классификация ценностей во всех сферах жизнедеятельности радикально поменялись. Потребуется достаточное количество времени чтобы внушить современным поколениям иные идеи, ценности* .
Но гипотетически возможно экспериментировать применив виды воздействия психологической и психотронной войны. Изменив (политическую систему) политическую организацию общества и культурогенез.
Но возврата к прошлому нет, то есть существуют временные исторические границы онтологического потока времени.
Априори того СССР скорее всего не будет, возможно будет аналогичная модель социального государства и не более того.
*ценность отождествляется с новой идеей, выступающей в качестве индивидуального или социального ориентира;

ценность воспринимается как распространенный субъективный образ или представление, имеющее человеческое измерение;

ценность синонимизируется с культурно-историческими стандартами. Ценность ассоциируется с типом “достойного” поведения, с конкретным жизненным стилем.

Ценность фиксируется и обозначается через определенные жизненные представления. Ее содержание раскрывается с помощью конкретного комплекса идей. Однако ценность ни в коей мере не может быть отождествлена с идеей, ибо между ними пролегает существенное принципиальное различие.

Светлана Смирнова

....не только не вернуть, но и ничего подобного не будет - нельзя войти в одну реку дважды...

Светлана Дзуцева

Если только война!! Тем более Революция!!