Алла Гордиенко

В какой возраст хотели бы вернуться и почему ?

Юлия Неизвестная

Ну, наверно когда мне было 30 лет, был более активен, красивее, да и с женой веселее время проводили

Krelian Mr

нет такого

Анна Гуреева

ни в какой. Просто хотелось бы как можно дольше наблюдать за своей жизнью и совершенствоваться. Каждый день - он новый.

Михаил Шпиев

- " В Школьный Возраст - Чтобы Хорошо Учиться И Получить Достойную Профессию !!!"

Эляна Шевченко

В возраст 6 лет. Никакой тебе школы, и главное, живы родители.

Ел
Елена

В тридцать семь лет .