Татьяна Иванова

Почему на вопрос, в какой возраст вы бы хотели вернуться, люди отвечают в детский?

Ra
Rastaman

Чтобы за едой ходить не в магазин, а в холодильник)

Павел К

Бегут от ответственности.

Роман Сидоренко

если взрослыми мозгами вернуться в детство, то и детсство станет конченым

Инга Кумар

Работать никто не хочет.

Алёна Иванова

Детство беззаботное

Диана Потапова

Ни забот, ни здравословньiх проблем.

Эдик Жолобов

в детстве у тебя есть ответы на все вопросы, со временем знание утрачивается, взгляд на жизнь меняется

Ва
Василий

Я бы не хотел никуда возвращаться . Я достойно прожил . Единственное что мешает - старые болячки .

Надежда Тарасова

Старость не радость и молодость гадость. Переходный возраст задолбал !

Юлия Бобрышева

я не ответила, что -----в детский

кто ответил в детский-тем людям не хватило ласки, любви родителей, они торчали в яслях, детсадах и их родители не целовали и не баловали---психика такая, вот и мечтают о сладком детстве... .
мне оно по фигу, меня всегда любили....

Лиза Назарова

Но в нестарческий же.. дество самая беззаботная пора, чем отрочество и юность..

Александр Николаев

потому что там хорошо и спокойно и мало проблем. но я туда не хочу, мне комфортно в зрелом возрасте, но я и вперед не хочу, там же старость...

Кирилл Григорьев

беззаботно...

Сергей Ромашкин

мало кто в детство хочет все хотят около 18-20.

Альфия Левина

нет забот, нет проблем.. за тебя все решает кто то, веришь в Деда Мороза и доброго дедушку Ленина...

Александр Кириллов

Подростеш - поймеш.

Павел

а разве ты бы не хотел ?

Вероника Никонова

Родителей не хватает