ДА
Дима Архипов

какую резину лучше купить?

Екатерина Сава

Главное правило: Резина должна подходить к дорогам, по которым вы будите ездить.

Наталья Чельманова

Из брендов знаю, что Нокиан, Континенталь, Мишелин, Гудиеар хорошие. Нужно подбирать конкретно по размеру и сезону. Если нужно на лето, то вот такие http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/goods/eagle-f1-gsd3/ очень классные. Сам себе хочу взять на летний сезон.

Ирина Арсланова

ту на которую денег хватит

Наська Ловчикова

Зависит от типа дорог, на которых вы чаще всего будете ездить (бездорожье, шоссе, город). Для себя сделал вывод, что лучший бренд - Континенталь. На лето выбрал себе Continental ContiSportContact 5 225/50 R17, заказал тут - http://www.mvo.ru/shini/continental . Очень доволен - резина адаптирована для шоссейных дорог, износоустойчивая, отлично подойдет для езды на большой скорости. Реакция на колейность хорошая, машину не трясет и не заносит, В любую погоду просто вгрызается в асфальт.

Алексей Смирнов

Pirelli одни из лучших

Галина Суслова

Смотри по деньгам. среднячок от 110 баксов за штуку!

Стас Барткус

Купи презерватив, АКМС, ИЗ КАУЧУКА! Чтоб такие идиоты не рождались!

Эля Гончарова

Мишлен или нокиан.

Геннадий Терентев

Зимняя резина Bridgestone - покрышки, производящиеся в Японии. В линейке этого производителя присутствуют как шипованые так и фрикционные шины. Крепкий боковой корд позволяет использовать покрышки на некачественном дорожном покрытии без опасений появлений грыж на колесах, а современные технологии обеспечивают уверенный контроль над Российскими дорогами.

Юрий Петрушин

Любую ХАККУ шипы!

Вячеслав Соловьев

ту которая проверена электроникой.

Саидмузаффар Шарипов

Шины подбираются в том числе исходя из возможностей, т. е. нужно определится, какая резина нужна: бюджетная, премиальная или середнячек. Если нужен бюджет, то здесь на первом месте конечно же отечественные производители (Кама, Амтел, и др.) и цена вопроса сейчас около 8 тыс. рублей, если же склоняетесь к середняку то эти шины так же как правило выпускаются в России, либо под известным брендом, либо под собственным, в качестве примера можно назвать нордман, Виатти и др. О премиум классе я даже упоминать не буду, там плата, на мой взгляд, больше за дизайн и маркетинг. А купить лучше ту резину, которая наиболее подходит под Ваши дорожные условия и характер езды. Себе на лето выбрал Виатти Страду, прочная шина с хорошими дорожными характеристиками, на зиму буду сейчас выбирать, время еще есть.

Елена Савченко

Покупал шины Bridgestone Blizzak DM-V2 на сайте http://kolesey.ru/. Всё здорово, шины хорошо сцепление с дорогой держат. Доставили мне быстро их, вообще сервис толковый. Рекомендую приглядеться

Ольга Голицына

А я купил Yokohama Geolandar, можно было и дешевле, но выбрал надежность, они стабильно цепляются за дорогу даже в сильный дождь и на выбоинах не слышно хлопков, мягко и плавно идет машина доволен на 100% покупал вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень доволен, я ездил на разных шинах, но эти превзошли все мои ожидания! Советую.

Дарья Старжинская

Зайди на любой сайт определи параметры поиска шин для твоего авто (Ширины Высота Радиус) а далее смело выбирай понравившейся сайт и начинай искать. Выбрать а главное почитать про модели шин можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], особое внимание нужно обратить на протектор шины а так же и индексы скорости и нагрузки. Успехов в выборе!