Elena Karpenko

Какую резину можно поставить?

Не могу найти зимнюю шипованную резину на задние колеса. Сейчас стоит летняя 245/40 17 . С шипами такой размер не производят. Что делать? Какой-то другой размер может подойти? Или мне все-таки мне придется покупать другие диски?

Машина - мерседес с180. с спорт пакетом. она совсем низкая, не вся резина встанет. Липучка в нужном размере есть, но я живу за городом, боюсь, у нас липучка не вариант.

Полина Смолина

Марку авто людям напишите !

Лариса Колесник

Ставьте липучку!

Наталья Усачёва

у тебя размер диска 17 дюймов. а те два цифра ширина и высота шины. значит цифра 17 на шине должна конкретно, а те 2 цифра могут чуть чуть отличатся ...

Lusilda Yudashkina

радиус должен быть таким же - в твоем случе - 17й.
шипованая резина в зиму не самый лучший вариант. ты затрмозишь гораздо быстрее, чем тот, кто едет за тобой на нешипованой, а это риск, что тебе въедут в зад. хотя бы значок в виде буквы Ш повесь сзади

Ма
Мадина

Не проблема, можно поставить размерности 235/45/17 или 235/50/17 или 225/55/17 никаких проблем не возникнет. Что найдете то берите.

Виталий Иванушкин

Не верю что такого размера (40й. серии) не производят. Это скорее всего тупое оправдание продавцов шин из за отсутствия ассортимента.