Алексей Грибанов

Какую зимнюю резину шипы лучше поставить на классику ВАЗ 2107?

резину средней ценовой диапазон, так как езжу в пределах области своей 100 -200 км . нет смысла ставить резину дорогую на дальние поездки

я примерно рассчитываю на цену 2700-3300

попутна задался вопросом что это за шинная технология RunFlat википедия прояснила https://ru.wikipedia.org/wiki/Безопасная_шина

всем СПАСИБО за потраченное время

Den

любую в размере 175.70 13 или 185.60.14

Александр Колбасников

давно уже всё оббсуждено. первый вариант конечно т. к уже чем второй. на льду и снегу лучше узкий 175 вариант.

Эля Лиса

такую, на которую у вас есть деньги, но судя по авто, что то дороже кордианта или китайской вы не потянете. .
а так то да, полностью поддерживаю Васю, хакка отменная резина, сам уже лет 15 езжу.. на другую не сменю. начинал еще со второй серии

Ан
Андрей

Кордиант Sno Max, если найдешь в продаже.. .
сделана "по мотивам" Никиа Хакка.. .

сам на такой отъездил именно на 7-ке 5 зим - доволен, она с 2008 г и щас еще жива, батя ее вместе с 7-кой докатывает )