Алексей Маширин

Есть ли в природе зимняя резина на большегрузы, но без шипов?

Андрей Борзов

Нет.
И не будет.
Не слушай бред с верху. ( кого имел в виду надеюсь понятно )
( всю жизнь применялись цепи - но они против гололеда, против обильного снего пада было всегда тольк одно средство - очистка, чем наши власти не озадачиваются )

Вадим Корниенко

как говорится " страшно далеки были они от народа !"

Алексей Куликов

в "природе" нет

Ольга Бровкина

Есть и она называется Корморан)))))

Дина Никулина

В основном всезонная идет в продажу - цепи вам в помощь....

Евгений Кравцов

Если больше гружы посадить на шипы, они во первых будут на асфальте как нальду, во- вторых шибы будут стираться и вылетать очень быстро.