Kalve .

Можно ли поставить резину вместе 185, поставить 175?

Можно ли поставить резину вместО 185, поставить 175?

Андрей

можно
так как разница не очень большая
но лучше ставить по параметрам заданным производителем авто (ну или по толщене диска смотреть, если диски не заводские)
узкая резина хороша зимой, а широкая летом (чем шире тем лучше сцепление с дорогой) (заисключением клеи, на скорости может быть не очень комфортно ездить (дороги у нас с выработкой клеи, особенно в левых рядах))