Амина Алипханова

какую марку зимней резины поставить на калину

С маркой резины понятно, интересует какой размер лучше ведет себя из практики эксплуатации Калины 175/65/14 или 185/70/14

Анюта

не важно на какую машину. резину ты ставишь для себя а не для машины, если не жалко денег бери мишлен или нокиан хакку. побюджетнее хороший вариант матадор от континенталя который а не наш русский, не перепутай. (я кстати себе такие поставил) или данлоп немецкая резина. другие не пробовал..

Лариса Хохлова

Да причем тут калина или 1ка самое главное безопасность дорожного движения резину нужно брать по ее индексу (Ттх) я бы взял нокиа хакка 5

Маргарита Макшакова

Кордиант Полар 2 стоит 3й сезон, все шипы на месте износ минимален. держит и не слишком шумит. В свое время в лидерах по тестам была. Еще Сноу макс и Нордман 4.Все стоят до 2,5тыр на 14.

Юл
Юлия

у меня хенкок стоит, 3-тий сезон и почти как новые