Полина Фролова

заменил резину, но когда зимнюю резину уже поставил, точнее когда последнее заднее колесо поставил, машина

в это время была еще на домкрате, я крутанул колесо и видно что колесо как восьмеркой крутиться, скажите с резиной проблемы или это из за диска так?

Romizshoh Dustmurodov

С резиной проблемы

Дмитрий

На диагностику в автосервис загляни. (она не дорого стоит) Там уже посмотрят и скажут или подшипникам конец или сход развал нужно сделать ну или еще что нибдуь.

Чика

Диск смотри! Балансировку делай!

Надя

а сам то рассмотреть НИКАК не смог, или провидцев ищешь?

Irina Irina

Смотри на диск - вихляется? Если нет то резина. Если да то езжай в сервис.