поставил зимнюю резину, передние колеса стали гудеть

Альтика Тк

а направленность рисунка правильно поставил?

Мария Шипова

На равной дороге? Это нормально, некоторая резина гудит, ничего страшного.

Кирилл Крылов

Нормально, Привыкнешь!

Оксана Антоневич

Шиповку небось поставил?

Ек
Екатерина

более чем уверен что гудят и задние, просто ты не слышишь из-за звука двигателя.
а то что гудит это нормально, протектор часто выше летней. да плюс если на шипах.
и правильно сказали, гудеть может и липучка. Даже обычная летняя умудряется гудеть)