Дима Семёнов

купить летнюю резину какого производителя посоветуете-хорошую

Валера

ёокохама

Мария Мурашова

Год на шинке работаю обычно хенкук заказываем. И разберают быстро.

Djanuska Lapuska

это от региона зависит, у нас йокогама недорогая и ходит долго

Руслан

Континенталь.

Максим Трофимов

Очень нравится Yokohama (AVS decibel v550) - в восторге от сцепных свойств, управляемости и комфорта (особенно тишины).
Не берусь утверждать, что она самая лучшая по всем параметрам, но по цена/качество для себя лучше не встречал.
Жаль только, что эту модель уже сняли с производства. Будем пробовать другие, но тоже Yokohama!