Виктор Пришутов

Какую летнюю резину купить, из дешевой?

На 99-ую надо купить резину, не вижу смысла брать дорогую, из дешевого сегмента что посоветуете? Амтел там всякие, матадоры, россавы? На шумность пофиг, лишь бы походила подольше, чтоб шишки через месяц не повылазили, ну и чтоб не сильно подскальзывался на ней:)

Лилия Наумова

кама евро

Антон Зурин

кама евро 129

Koroleva Svitlana

Каму не бери, такое ГОМНО что пожалеешь точно, возьми Pirelli, на много лучше будет, а цена не сильно выше

Artem

барум бравурис у меня были, очень хорошие, чешская марка, бюджетная версия континенталя