Елена Васильева

Какая летняя резина лучше?

Нужно выбрать резину на лето, в нашем городе лучшее по цене и качеству что нашел, это Hankook optima 415, Matador МР 16 и Barum Brilliants 2.
нужна резина с прочной надежной боковиной, остальное - не так важно ( после ужасной белшины наверно к любой привыкну )

долго хотел взять Michelin Energy XM2, но у нас в городе они только российского производства (
из более менее говорили про йокогаму и данлом

что взять? 🙂

Слава Кадников

по качеству хорошая Hankook - это из опыта

Анатолий

если есть возможность, то возьмите Пирелли. Хэнкук мягкие на мой взгляд. из перечисленного по цене и качеству лучше Барум

Алексей Булыгин

Берите Мишлен-ассимметричку, не прогадаете (есть собственный опыт эксплуатации)