Elena

Помогите подобрать резину летнюю

На приоре стоят колеса 14 185/65. Хочу поменять 2 передних и из за не хватки денег придется ставить 14 185/70. Можно ли так делать?? ? На приоре допустимо от 185/60 до 185/65

Олеся Скворцова

Сначала бензонасос подберите

Елена Климова

Если вы хотите менять подвеску чаще берите низко профильную резину, если хотите ощущать плавный ход, и наслаждаться поездкой берите штатную резину.