Вячеслав Федоров

а какой знак на летней резине ваз (подтверждающей что она летняя)?

Мария Фёдорова

Например "зонтик".Это значит что резина "дождевая".Ясно же что зимой дождя не бывает.

Ал
Александр

Солнушко ;-))

Сергей Боханов

Ух ты! фото резины ВАЗ в студию!

Илья

Не знак, а летний рисунок протектора (набери в поисковике, посмотри фото)

Жанна Блохина

Солнышко нарисуй. А если серьезно - никакого

Дарья

посматри рисунок протектора

Владимир Гогонов

А тебе рисунка протектора что мало? Ты мужчину от женщины как отличаешь? Или обязательно в штаны заглянуть нужно или в паспорт?

Екатерина Акимушкина

зиму=видно здалека=ЛАМЕЛЯ