Настя Злобина

Правильность установки летней резины

Машину брал в декабре. Летнюю резину сняли на дисках, та что с завода шла, и поставили зиму. Вообщем решил поставить лето сам, всё же на дисках, сказали, что отбалансировано. Поставил так:

по другому никак не ставится!! !
Сзади колёса также.. . Мне сказали, что галка ^ должна вверх смотреть когда смотришь сзади. А тут вроди не так. На резине нет никаких стрелок ( Написано на внешней стороне всех колёс OUTSIDE.
Правильно стоит или нет?

Ан
Анна

Не правильно, на шиномонтаже знают.

Катенька Кудинова

"Написано на внешней стороне всех колёс OUTSIDE" - значит правильно.

Елена Валерьевна

OUTSIDE - это внешняя сторона, с другой стороны написано inside (внутренняя)

Олег Иванов

она не направленая

Марина .

Сбоку резины должна быть стрелка показывающая направление хода колеса. По идее елкой вверх

Юрий Царенков

Симетричная
Не направленная
Перебортуй отбалансируй и езди
Нет у этой резины никаких сторон ..

Антон

аутсайд- внешняя сторона, правильно поставил,
с другой стороны написано инсайд