Валерий Томилин

Что скажете про летнюю резину Ханкук?

Сэйлар Мун

Езжу на такой, в принципе доволен, раньше Пирелли П6 стояла, Ханкук мне больше нравится.

Танюша Душечкина

нормальная. уже 2 сезон. правда в дождь стала не очень

Юрий Люлин

Hankook Optimo 4S H730 5-ть лет в использовании (всесезонка)

Руслан Зарипов

нормальная резина. бери. не пожалеешь

Оленька Маякина

смотря какая резина, грузовая например модель F19 на мокром асфальте как корова на льду а зимой на ней может ездить только переболевший минингитом у которого не изъяли водителькие права