Владимир Белов

Выбор летней резины.

Какую выбрать резину из этих двух моделей?

Kumho Solus KH17
Goodyear HYDRAGRIP

Параметры 205/60/16
Цена в обеих случаях 660 грн = 2640 руб

Ирина Старцева

Почти пол-века за рулём. Так и не научился разглагольствовать по поводу резины. Просто езжу, ощущая машину.

Татьяна Иванова

гудьер не плохая

Елена Романова

Я помешан на качестве шин. Поэтому разбираюсь сильнее чем 99% работников шинных магазинов.
1)Гудьер - дермо. Абсолютно вся. Цену не оправдывает.
Конкретно ультрагрип хорошо работает в дождь, высокая стойкость к акваплаванию. На сухом асфальте параметры хуже среднего по классу. Плохая курсовая устойчивость.
2)Корейцы имеют следующую особенность - они стабильны первые 20-30 тыс км. Потом плывут. Износостойкость корейцев самая маленькая - обычно до 40 тыс км.

Советую всю продукцию мишлен или континенталь.
Особенно для лета мишлен Lattitede HP если еще найдете ее в продаже.
Она великолепна и является эталоном.

Alexandra

кароче) последний выше классом.