Ульяна Новикова

Посоветуйте хорошую летнюю резину...

Виктория Дадаева

бери с усиками и ароматом банана

***светлана ***

марка машины или хотя бы диаметр колес, бюджет какой? мы тут угадывать что-ли должны

Денис Иванов

Бриджстоун

Дмитрий Росляков

денег не жалко, мишлен

Эльдар Гаджиев

если на автомобиль, то советую позвонить в службу поддержки марки своего автомобиля и спросить данную информацию там. Там Вам предоставять полную, достоверную и точную информацию. (сама работаю в автомобильном бизнесе)

Андрей Степанов

уже в нике=Tigra Сигура =Тигар сигура=сербский мишилин

Нуралы

кама-205