Дима Данилов

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать летнюю резину на Ford Fusion

1.6 АКПП, диски есть R15, резина была родная (195/60) одному колесу пришел конец, теперь хочу поменять всю полностью, но совершенно ничего не понимаю: какая лучше, какая хуже. Помогите разобраться)

*екатерина*

Ну в штате стоят Мишлен Энерджи, можете их и поставить. Бриджстоун Туранза в той же ценовой категории

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

перед вами комп-набираете в поисковике например---купить резину195 .60 р15 и далее у вас будет сотня автомагазинов, выбираете регион и смотри сайт и по представленной резине выбираете по качеству и деньгам-смотрите известные марки типа йокогама или бриджстоун-она не дорогая но с отличным качеством, просто в автомагазинах может быть другая цена-сравнивайте, вам удачи