Лила Солопова

Какую бы вы посоветовали купить летнюю резину для внедорожника Volvo XC90?

Максим

любую не шумную т. к. это нихренане внедорожник а паркетник, пичм с весьма посредственной проходимостью. но на асфальте- вполне приличный авто.

Алексей

Хакку Грин!

Ольга Шутикова

вот сколько хс 90 ковырял-никто не говорил что это внедорожник....

Сергей Мартыновский

я только на бридже езжу и зимой и летом, если не ошибаюсь у них у всей линейки коэффициент износа 200