Анна

Летняя резина Hankook, кто-нибудь брал? Как вам? Хочу купить на внедорожник L200

Kuzj

Плохая, на моем авто с салона стояла. НО один плюс есть, в начале зимы, в заморозки, она не дубела, чтоб скользить.

Роман Бриленко

блин на эльки любая хороша, а так если денег не жалко то советую мишлен, ханкок это вообще не резина почти как кама