Луназада Абдразакова

хочу купить внедорожник volkswagen touareg или volvo xc90 .что посоветуйте?

Анна Андрейчева

Внедорожниками и не пахнет. Так.. . паркетники. Вольво дорог в обслуживании очень.

Андрей Крюков

туарег лучше бери и не спрашивай

Сергей Колотилов

Если нужен внедорожник по прямому назначению, трасса и леса с полями, то ничего из этих двух.. . Тогда стоит смотреть в сторону лендкрузеров, паджеро-спорт, дискавери, гелендвагена, наконец.. .
Если же именно эти две машины всё-таки нравятся, то я за Туарег, хоть и не люблю немцев, ибо он более ликвиден.. . Если же ликвидность не главное, то тогда Вольво - неплохая надёжная машинка. но крайне простая и практичная, по сравнению с Туарегом.. .
Увлекаться на них гряземесингом не советую, ибо нет рамы и полно электроники, которая почему-то в тех же условиях более ломуча, чем, например, у крузеров, да и стоит дороже. Железо тоже имеет малый запас прочности, то есть не рассчитано на излишние, выше эксплуатационных, нагрузки.

Надеюсь, помог чуточку...

Оксана Бажанова

вольво
Открытие собственного складского предприятия позволило окончательно разрушить СТЕРЕОТИП о дорогом обслуживании автомобилей Volvo, существовавший в России до недавних пор.

Татьяна Дюко

Рекламы насмотрелся? Спроси у людей знающих- сервиса или авторынки.

Снежана Рябухина

вольво не внедорожник а полноприводный универсал, туарег тоже спорная машина.. на сегодня у нас внедорожник-паджеро спорт, дефендер, возьми джип командер или чирок (не гранд-и будет хорошо

Артём

Шевроле тахо возьми как вариант, ну а так я бы взял туарег.

Aleksey Alex

Таурег бери, вариант шевроле траил блейзер, если новый, хотя вольво тоже не плохое авто, считается самой безопасной маркой в мире, т. к. больше уделяют этому внимание.