Роман Зыков

Зимнюю резину какого производителя Вы предпочитаете?

Ри
Ринат

"чтозавалялосьначердаке" японская..

Кр
Кристина

Из шипованных шин на скользкой дороге хорошо себя зарекомендовала модель Nokian Hakkapeliitta. Их особенность (начиная с четвертой модели) в том, что шипы в сечении имеют квадратное сечение, а не круглое как у других. За счет этого обеспечивается лучшее качество сцепления с дорогой.

Тома Гроздова

Бриджи и Мишки лето, ХАККУ шипы Зима!

Константин Мостовой

континенталь лучше всех

Наталья Петрова

была Йокогама, счас Континенталь

Оксана

Нокиан вообще, а езжу на гиславед, тоже неплохо.

Марина Абакумова

Есть желание поставить "Бриджстоун", но бабла хватает на "Каму"!!! Лююююдииии помогииитеее!!!

Лариса Куценко

Шина BF Goodrich g-Force Stud 175/70 R13 82Q

Отличные тяговые свойства на снегу и льду при наличии движения. 8-рядная ошиповка обеспечивает лучшее сцепление на льду. Широкие каналы в плечевой зоне противостоят накоплению снега в протекторе. Превосходная управляемость даже на скользкой дороге, 430 режущих кромок в центральном канале совместно с действием шипов в плечевой зоне значительно повышают сцепные свойства по ледяной поверхности. Направленный рисунок протектора с системой поперечных каналов обеспечивает лучший отвод воды и снега. Безопасное торможение на всех видах зимних дорог. 33 метра ламелей обеспечивают плотный контакт с дорогой во время дождя или снега. 2-х фланцевое строение шипов позволяет надежно удерживать их в протекторе, гарантируя эффективное торможение на льду на протяжении всего срока эксплуатации шины.

Юрий Никулин

какая по цене подойдет!