Ольга Фёдорова

купили часы, хотел вернуть в течении 14 дней, т. к. не понравился фасон (не я покупал) ну или хотя бы обменять,

пусть даже немного дороже (доплатив разницу, разумеется) . Мне отказали, сославшись что это технически сложный товар. Получается купил часы, они технически исправны, сохранен товарный вид, все ярлыки и т. д и их невозможно вернуть в течении 14 дней??

Константин

Вам надо обратиться в общество протребителей и спор будет разрешён в вашу пользу.

А вы обращались к рукодству магазином или просто к продавцу ?
Это имеет значение. Надо к руководству и с чеком, обязательно.

Настя Кривова

К сожалению, часы попадают в список товаров, которые не подлежат обмену.
Только если сам продавец или администратор на свой страх и риск и усмотрение их поменяет.
Так что требовать Вы не можете. Только ПРОСИТЬ.

Natalie Хлюстова

возможно, если у тебя сохранился чек на часы, тогда шансы 80% ,без чека шансы на возврат 0%. Сожелею !