Пётр Коколо

Можно ли обменять ноутбук в течении 14-ти дней? дефектов нет.

Лестат Маланин

мифические 14 дней ( как и ст 25 ) в отношении этого товара НЕ ПРИМЕНИМА
и такой обмен возможен ТОЛЬКО с согласия и на условиях продавца

Михаил Орлофф

Дефектов нет. Купив, вы получили не только права потребителя, но и его обязанности. Продавец может только гадать, что вы делали с девайсом во время пользования. Проверять, особенно, сложный электронный аппарат, это не такая дешёвая процедура.
Короче, нет дефектов, значит сделка состоялась. В конце концов магазин не проходной двор, где можно брать на дом тестировать вещи.

Леонид Сытник

Ей Богу есть такая статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

Алина Масликова

Мне тоже интересно. На моём ноуте ТАНКИ вылетают 😞

Ольга

попробуйте, конечно могут быть искажения лиц менеджеров по продаже, но плевать) пусть принимают