Павел ******

Как вы относитесь в технике DNS??

Хочу приобрести системный блок DNS?? Есть кто уже пользовался их техникой? ? Выскажите ваше мнение) )

Елесей Довыдофф

Готовые системные блоки покупать не стоит - давно известный факт.
А ДНС - всего лишь наклейка на корпусе.

Оксана Фокина

я там брал телефон, я там брал ноут, я там беру всякую переферию ихнюю, и сразу скажу хороший магазин в котором много выбора

Наталья Калинина

Именно ихней не пользовался но отзывы вроде не плохие.

Анна Гаркавенко

Техника под маркой ДНС это техника китайский неизвестных производителей с логотипом днс, но бывают неплохие решения тут как повезет. Если системный блок то лучше купить по частям и попросить кого нибудь собрать ну или лучше самому порпобывать собрать в будущем точно пригодить это

Dima Komartsov

Конечно лучше самому собирать, а так качество у блоков неплохое. Главное смотреть на характеристики. В первую очередь на видеокарту

Gagik Torosyan

взял там видяху 560ти дашевле на 350р чем в никсе и гарантию дали еще 3 года полет нормальный

Т)
Таня ))

В Днс покупал железо вроде всё норм Обслуживание не плохое и сервис
Лучше собрать самому так дешевле и надёжней

Артём Снетков

Хорошо отношусь! У меня ноутбук DNS, не сглазить бы, пока не обижаюсь.