Алексей Грай

Где лучше брать технику? В М. Видео, или в DNS?

Наталья Антонова

ДНС, ЮЛМАРТ.
М. Видео дороговат...

Егор Селихов

Олди
Юлмарт

Ютинет

Если ты в столице

Игорь Ковешников

DNS по-моему дешевле и выбор больше. на счет бытовой лучше в магазин М. Видео идти.

Анжелика Поддубная

если определились с моделью, http://market.yandex.ru/ подскажет минимальную цену, а репутацию магазина легко узнать по отзывам (имейте в виду, 5звезд дают как правило "свои" корреспонденты)

Ольга Фролова

Мы с мужем на днях купили в М видио холодильник сименс. И обслуживание хорошее и товаров много. Мы довольны и покупкой и впечатлениями))