Та
Татьяна

как в м-видео, эльдорадо и др получить скидку при покупке техники разной за раз на сумму более 100 000руб?

Сеня Цвентарный

Я всегда прошу скидку в таких магазинах у самого продавца, они могут делать, могут не делать если ты не спросил, я в таких случаях, когда на большую сумму (где-то более 50тыс) за наличку покупаю, говорю ЛИБО ВЫ МНЕ ПРОДАЕТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЗА НАЛИЧКУ ТОВАР, ЛИБО Я ИДУ В ДРУГОЙ МАГАЗИН!!!! Они как правило получают зарплату от продаж и им выгодно сделать скидку вам!!!! ВСЕГДА ПРОКАТЫВАЕТ!!!! Получила в последний раз при покупке одновременно холодильника, стиралки, варочной панели, духовки и посудомойки ОТЛИЧНУЮ скидку, да еще набор посуды в подарок. А не спросила бы скидку, то ничего бы и не сделали. Будьде настойчиво уверенны. УДАЧИ!!!!

Александра Пименова

ты сам то понял, о чем спросил и чего хочешь ???товар купить на 100 тысяч и получить скидку ???или скидку получить в размере 100 тысяч ???

Иван

ну там реально получить скидку 10%, следовательно если хочеш скидку 100 000 то купи чего нить на миллион

Са
Саня

Никогда не связывайся с Эльдорадо!!!! Паршивый магазин. Продали убогий телевизор, назад не взяли, сказали он нормальный, я ничего не понимаю, он нормально показывает. Если мне не нравится, то могут взять на месяц на проверку, мол я тупой и не понимаю. М. видео сразу меняют на другой, если не подошёл. Хотя в эльдорадо я пришёл через 3и дня, а проверка 2 недели.