Maksim Makarov

как вы относитесь к китайской технике?

очень хочу купить айфон 5 или гэлекси с 3.но они дорогие. зашла на один китайский сайт и посмотрела, что там айфон стоит где то 3000.а гэлекси с 3 3500,причем все это можно и оптом взять по 2 телефона. что скажете?

Co
Constantin

Согласна, если товары не для России, то ещё можно подумать, брать или не брать?!, а вот если для России..., ответ однозначный-НЕТ, не брать! Увы, печально..., но ФАКТ.

Резо Шония

Если Китай делает НЕ для России - то хорошие вещи. ну а нам отбросы сбывает, чтобы не тратиться на утилизацию, увы.