Виктория Ковалева

Как отличить китайскую цифровую технику от китайского шерпатрепа?

Это касается фотооппаратов, телефонов диктофонов и другой техники, а так как я слышала что и в Китае производят качественную технику то как их отличать. Покупала сенсорный телефон он оказался подделкой но платила как за ностоящую в "Связном" так же фотооппарат от "Сони"тоже Китай .

Геннадий

Лично я не слышала о хорошей китайской технике. Лучше покупать технику другой страны

Юр
Юрий

Вы путаете. Есть грубые подделки под фирму, есть своя местная самодеятельность. А есть фирменные аппараты изготовленные в Китае. Первые и вторые мало куда годятся, это хлам.

Vika

шИрпОтреб- широкое потребление= это так, к сведению

Шамка К

на качественную технику есть гарантийный сервис