Сергей Шатунов

Компьютер считается цифровой техникой ??

Александр Дианов

ну не бытовой точно

Алена Лазарева

тёплый ламповый компьютер!

Стас Климов

Конечно. Не просто цифровой - а самой наицифровейшей из всей цифровой техники!

Александр Вяткин

Как раз с изобретения простых, даже наипростейших компьютеров зародилось развитие цифровой техники. Самый простой компьютер был еще на лампах, размером с небольшую комнату и выполняющий несколько простейших операций. Подробностей не помню, надо читать историю, там все описано.

Алла Исаева

Встроенные динамики--точно не цифровые.