Елена Веретельникова

Считается ли что мы эксплуатируем технику если её не сдали в эксплуатацию?

Hamroyev Bekzod

В Промышленности после монтажа и проверок готовности оборудования составляется Акт сдачи в эксплуатацию. С этого числа пошёл отсчет времени.
Для бытовой техники началом эксплуатации является дата продажи на чеке. Хотя можете хранить её в коробке.. . никого это уже не волнует.

Julia Belyakova

Считается, что её уже смонтировали, деньги за монтаж давно разобрали, откаты выплатили. Все довольны, все смеются. Осталось эксплуатации дорабатывать напильником.