Анастасия Васильева

Вы встречали компьютерщиков - специалистов разработчиков по цифровой технике, считающих себя способными

разработать нормальную цифровую технику, но только до момента когда она начнет отказывать и приходить в ремонт?
Причем исправить ее они не в состоянии так как знаний им не хватает. Они годами пытаются ее исправить и ничего у них не получается.

Есть рядом с ними люди по специальности довольно далекие от цифровой техники, но слегка понимающие самые азы. Невозможно знать все в этом мире. Но такие люди никогда не бахвалились, что они вот знают аналоговую технику, хоть она сейчас и не в почете и презирают людей, которые ее плохо знают, то есть разработчиков цифровой техники. Ведь в том и прелесть - у каждого человека свой опыт. Но специалисты по цифровой технике как спесивые индюки разработают какую нибудь хрень, которую с трудом спихнут в производство с кучей невыявленных проблем и не хотят заниматься их устранением, а хотят создавать много такой хрени и чтобы другие люди, специалисты не чета им исправляли за ними их ошибки.

Так вот люди, работавшие всю жизнь с аналоговой техникой и исправляют эти ошибки. Те самые люди над которыми смеялись компьютерщики.

Альбина Мещанская

Те, кого вы называете "компьютерщиками", как правило, плохо разбираются в схемотехнике.

Годами сейчас технику никто и не пытается исправлять. Не вышло отремонтировать максимум за несколько часов - меняем узел в сборе или весь девайс.

Константин

каждый шкоольник хакер