Серега Шугаев

Кто считается в нашей стране молодым специалистом? Кто считается молодым специалистом ???

Если в 2013г, закончила ВУЗ, пару первых месяцев отработала не по спец., в дальнейшем по специальности, Я считаюсь молодым специалистом?

Александр

Молодой специалист - это специалист, работающий на предприятии НЕПОСРЕДСТВЕННО сразу после окончания ВУЗа, колледжа, училища и проч. , в течении 1 года.. . Если у вас после окончания учебного заведения был хотя бы 1 рабочий день на другом предприятии (не важно по каой профессии) , то увы - молодым специалистом вы уже не считаетесь...

Мила Milashka

3 года после учебы при условии работы по профилю

Степан

Те, кто закончил вуз.