Ли
Лидия

кто считается молодым специалистом?

мой стаж-1 год + 1,5 декрет после выхода из декрета я буду считаться молодым специалистом? и какие выплаты положены молодому спец.?

я закончила и сразу устроилась на работу, через год декрет. где то читала что молодой спец. течении 3 лет считается тот, кто после уч. учр. устроился на работу. так ли это?

София Скляр

Молодым специалистом считается выпускник высшего или среднего специального учебного заведения, поступивший на работу сразу после окончания обучения и отработавший на данном предприятии менее 3-х лет. В случае увольнения до окончания трехлетнего срока, и поступления на работу на другое предприятие, работник теряет статус "молодого специалиста". И, соответственно, все льготы, положенные молодому специалисту по ТЗ. в частности - защиту от сокращения....

Владимир Грибков

5 лет если ты адин

Маринка Ахмедова

Молодой специалист-это только что выпустившийся из учебного заведения студент. Вы уже со стажем специалист