Витя Шаталов

Молодым специалистом или не молодым специалистом?

Здравствуйте! Стоит выбор:

1.Ехать на север в город Когалым в Лукойл - Западная Сибирь как молодой специалист.

2. Или остаться в Челябинске, в Транснефти, куда сказали возьмут, когда появится вакансия, но когда она появится не известно, а пока временно работать сливщиком - разливщиком на нефтебазе Лукойл и потерять статус молодого специалиста.

Знающие люди, что скажете?

Sergei Studenikin

Ехать в город Когалым. Сливщиком-разливщиком с институтом работать ни к чему. А молодому специалисту подъемные дадут, денюжек подкопите, работа по специальности, опыта наберетесь. А холодно, так пока молодой можно и померзнуть. Будет что внукам потом рассказать.