Александр Савинов

Что делать, если компьютер не видит цифровой фотоаппарат?

Я через usb провод пытаюсь скинуть фотки с цифрового фотоаппарата на компьютер. Мой компьютер сразу же ошибку выдаёт, либо исчезают все значки с рабочего стола, потом как только я вытаскиваю провод, они снова появляются. тоже самое и с телефоном. Что делать? Подскажите плиииз.

Ольга Филатова

к спецу аппарат тащить! похоже что USB-порту в фотоаппарате- кирдык....

Дмитрий Журавлев

винду требует переустановить)
Ну а так можно попробовать в порты usb воткнуть которые в заде компьютера они могут по мощнее, они то ж все разные кто 2.5 кто 3.0 кто ещё меньше.

Зюлькина Екатерина

Компьютеру видимо не нравятся внешние источники информации, скорее всего он заражен вирусами. Или попробуйте подключить к другому USB порту.