Анатолий Гринчук

Какая средняя зарплата в странах бывшего СНГ? Пишите только ту страну где проживаете!

А также какая у вас - если ещё не работаете, то у ваших родителей?
Хочется сравнить страны СНГ - то где жить и работать лучше.. . а также насколько отличается оф. заявленные данные от действительности!

Оф. данные Средняя зарплата по Украине 3151 грн. (393 у. е.) , реально простой человек получает от 187 у. е. до 437 у. е.
У меня и за специфики работы 312 -750 у. е. в мес. (зависит от многих факторов)!

Екатерина Бурдукова

В Узбекистане 200 долл -это приличная з/пл.

Святослав Миловзоров

бывшая РСФСР - от 20 000 тыс. руб.

Урмат Шайымкулов

Ну значит Таджики и Узбеки в Москве получают раза в 2 больше Вашего.